Wasl Properties запускает новый проект доступного жилья на стыке эмиратов Дубай и Шарджа

7 декабря 2015

Инвестиционно-девелоперская компания Wasl Properties запускает новый проект доступного жилья на стыке эмиратов Дубай и Шарджа.

Согласно генплану застройки, ЖК Wasl Oasis II расположен в районе Muhaisnah и состоит из 23 отдельно стоящих зданий, недвижимость в первых семи из которых (всего 280 квартир и студий) будет предложена потенциальным арендаторам 20 декабря.

По словам гендиректора WP Зейнаба Мохаммеда, всего в проекте Wasl Oasis II планируется построить 1,244 единицы жилья, а именно 48 студий, 636 квартир с одной спальней, 432 — с двумя и 128 — с тремя спальнями. Двадцатого декабря состоится пуск первых семи домов, в которых сейчас строятся студии и квартиры с двумя спальнями. Wasl Properties намерена объявить о запуске остальных 16 зданий (всего 964 единицы жилья) в первом квартале 2016 года.

«Тщательно спланированное, доступное и надежное с точки зрения безопасности закрытое жилсообщество Васль Оазис — 2 является одним из лучших предложений жилой недвижимости от Wasl Properties», — заявил представителям СМИ Мохаммед.

Источник: mydubai.ru