Девелопер Damac заманивает китайских инвесторов бесплатными каникулами в Дубае

30 ноября 2015

Базирующаяся в Дубае инвестиционно-девелоперская компания Damac Properties решила заманить китайских инвесторов бесплатными каникулами в эмирате, сообщают местные СМИ.

Совместно со своим китайским партнером — фирмой Qfang из города Шэньчжэнь — Damac предлагает покупателям недвижимости ценового ряда 1,8 млн. дирхамов — 36,8 млн. дирхамов в период с декабря по конец января 2016 года бесплатные каникулы в Дубае. В подарочный пакет входят бесплатные авиабилеты в оба конца, оплаченный ваучер на проживание в отеле и оплаченная въездная виза.

По словам исполнительного директора Damac Properties Зияда Эль Чаара, «идея бесплатных каникул в Дубае базируется на нашей твердой уверенности в том, что инвестиции в недвижимость Дубая сулят китайским и другим иностранным инвесторам большую выгоду». «Прибыльность инвестиций в проекты недвижимости Damac составляет 7%-8% годовых при отсутствии налогов», — добавил он.

Как отмечает арабская пресса, в последние месяцы Damac Properties предпринимает титанические усилия по распродаже недвижимости в своих проектах из-за того, что рынок стал менее доступен для российских и европейских инвесторов в связи с ростом курса доллара США.

Источник: mydubai.ru